Garaje en Murcia, Murcia

17.299,49 €
52 m2
2009

Descripción

URBANA: 9. PLAZA DE APARCAMIENTO Nº 12 CON TRASTERO Nº 12 UBICADOS EN LA PLANTA SÓTANO 1 DEL EDIFICIO SITO EN EL TÉRMINO DE MURCIA, PARTIDO DE CABEZO DE TORRES, AVDA ALTO DE LAS ATALAYAS, C/ ADOLFO SUAREZ Y C/ PRÍNCIPE DE ASTURIAS. EL GARAJE TIENE UNA SUPERFICIE ÚTIL DE 12,52 M2 Y EL TRASTERO 10,19 M2. LA PLAZA DE APARCAMIENTO LINDA, TOMANDO COMO FRENTE SU ENTRADA: FRENTE, PASILLO DE MANIOBRA Y DISTRIBUCIÓN DERECHA, MURO DE CIERRE IZQUIERDA, APARCAMIENTO 13 FONDO, TRASTERO 12. EL TRASTERO LINDA, TOMANDO COMO FRENTE SU ENTRADA: FRENTE, APARCAMIENTO 12, POR EL QUE TIENE SU ACCESO DERECHA, MURO DE CIERRE IZQUIERDA, TRASTERO 13 FONDO, MURO DE CIERRE.

Datos del Catastro

  • Uso: Almacen-Estacionamiento.Uso Residencial
  • Superficie: 52 m2
  • Antigüedad: 2009
  • Localización: pendiente
  • Clase: pendiente
  • Coeficiente participación: pendiente
  • Referencia castastral: 4809026XH6140S0009GF

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 09-03-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-03-09T18:00:00+01:00)
  • Localización: AV ALTO ATALAYAS 134 -1 12
  • Valor Subasta: 17.299,49 €
  • Valor Tasacion: 17.299,49 €
  • Importe Depósito: 864.97
  • Puja mínima: 1.729,95 €
  • Tramos entre pujas: 500,00 €
  • Cargas: 0,00 €